В такси Международного аэропорта Дубая запускают бесплатный Wi-Fi

В ближайшем будущем все пассажиры аэропортов Дубая смогут оставаться на связи по пути в гостиницы — компании du и Dubai Taxi Corporation оборудуют почти 500 такси, входящих в парк Международного аэропорта Дубая, бесплатным Wi-Fi, а также “умными” экранами. Юсеф Мохаммед Аль Али, генеральный директор Dubai Taxi Corporation в Управлении дорог и транспорта (RTA), сказал: "Важность этого соглашения заключается в укреплении наших партнерских отношений с различными участниками в целях повышения качества услуг, предоставляемых населению, с тем, чтобы достичь семи-звездочного уровня, который закреплен за Дубаем.”  

Он пояснил, что “умные” экраны предоставят клиентам возможность просматривать рекламные объявления, услуги RTA, и информацию о популярных туристических направлениях в Дубае. Кроме того, услуга призвана повысить прозрачность в ценообразовании службы такси.

Аль-Али подчеркнул, что проект является частью планов RTA по оказанию инновационного и уникального сервиса для клиентов в условиях растущих потребностей жителей и гостей Дубая в преддверии Expo-2020.

Карлос Доминго, глава отдела новых направлений и инноваций в du, сказал: “В рамках нашей программы по принятию и развертыванию новейших сервисов и интеллектуальных служб в соответствии с видением мудрого руководства Дубая, желающего сделать город самым “умным” в мире, du с нетерпением ждет начала этого сотрудничества с Dubai Taxi Corporation.”

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 6, 2025 - 11:21

Льготную скидку в размере 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении, следует из постановления правительства РФ  - Постановление Правительства Российской Федерации от 04.03.2025 № 266 ∙ Официальное опубликование правовых актов

 

Февраль 3, 2025 - 08:13

В Мурманской области с 1 марта 2025 года изменятся тарифы на перевозку пассажиров и грузов морским транспортом.

 

Декабрь 27, 2024 - 10:30

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Новому году, вводятся временные ограничения в движение транспорта.

 

Декабрь 25, 2024 - 22:22

В период с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года метрополитен, городской и пригородный пассажирский транспорт будут работать по графикам воскресенья за исключением новогодней и рождественской ночей.