TAP Air Portugal: Бизнес-класс стал еще доступнее

Авиакомпания TAP Air Portugal - первая в Европе предложила своим клиентам повысить класс обслуживания до бизнесс-класса (TAP Executive) за 24 часа до вылета в режиме реального времени.

Это инновационный и новаторский продукт в Европе, разработанный совместно с SeatBoost, позволяет легко и быстро приобрести место в бизнес-классе за ту стоимость, которую они готовы заплатить.

Поучаствовать в аукционе мест в бизнес-классе клиенты TAP Air Portugal могут через приложение TAP APP и SeatBoost (доступны для операционных систем Android и IOS бесплатно). Для этого за 24 часа до вылета надо ввести данные соответствующего рейса и сделать ставку прямо в приложении SeatBoost. Клиент с самой высокой ставкой получит место в бизнес-классе, заплатив ту сумму, которую он предложил. Победитель будет уведомлен непосредственно через приложение и автоматически получит новый посадочный талон. Участие в аукционе доступно для пассажиров всех рейсов TAP, при условии началия мест в кабине бизнес-класса на соответствующих рейсах. Каждый аукцион можно отслеживать в режиме реального времени через приложение SeatBoost.

В дополнение к новой услуге SeatBoost, TAP Air Portugal предлагает повысить класс обслуживания в течение 24 часов до вылета рейса через контактный центр или более, чем за 72 часа до вылета, с помощью онлайн-ставок программы Plusgrade, доступной на www.flytap.com

С правилами и условиями повышения класса обслуживания вы можете ознакомиться здесь

Фото AVIAREPS

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!