Тари Тур: «Зарабатывай на Москве!»

Настоятельно рекомендует группа компаний «Тари Тур», открывая новый департамент «Туры по России» в Северной столице.

Событие, прямо скажем, выдающееся! А презентация в «Кремлевском зале» гостиницы «Москва» по этому случаю, которую с искрометным юмором весь вечер вел руководитель отдела рекламы и PR Николай Иванов, была просто блистательна.

Москву вроде бы и презентовать не надо: сейчас только ленивый не занимается столь востребованным направлением. Но с одним нюансом: технически агентствам проще продавать любой тур за рубеж, нежели расширять спектр предложений по родной стране, и Москве в частности. Работа в большинстве компаний идет по накатанной. А меняться надо, причем оперативно. Вот тут-то и помогут московская сноровка и умение быстро ориентироваться в пространстве! А если учесть, что в питерский состав «Тари Тур» вошли такие профессионалы, как Анна Кулик и Елена Малькова, можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. По словам г-жи Кулик, возглавившей департамент «Туры по России» группы компаний «Тари Тур», «вопреки сложившемуся мнению, Москва может предложить разноплановый качественный турпродукт на любой вкус и кошелек (туры на выходные – от 3850 руб., притом что компания не работает с хостелами и отелями категории 2*). Без сомнения, в любую погоду даже искушенному путешественнику захочется наслаждаться красотой, чистотой и… транспортной доступностью».

Выбор маршрутов поражает разнообразием, среди них есть и новинки: «Москва православная» и «Семейный уик-энд в Москве». Особой популярностью пользуется программа от 2 до 7 дней «Москва день за днем», где турист может прибыть на маршрут в любой из дней и продолжить тур вместе с группой. «Визитная карточка» компании – туры без ночных переездов по Золотому и Серебряному кольцу с выездом из Петербурга и Москвы, а программа «Форпосты Древней Руси» – своеобразный эксклюзив для агентств Петербурга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание