Тель-Авив-Яфо: город, отказывающийся от остановки

Столкнувшись с закрытием сектора искусства и культуры из-за COVID-19, муниципалитет Тель-Авив-Яффо запускает сезон представлений и инициатив - в рамках проекта проект «Save the Date», которые будут включать сотни мероприятий каждую неделю по всему городу.

Муниципалитет намерен продолжать организовывать культурные мероприятия в течение зимних месяцев, прогнозируя, что сектор искусства, в том числе основные концертные площадки, музеи и театры, останется закрытым после первоначального плана открытия правительства (декабрь 2020 г.).

В то же время муниципалитет продолжает свои усилия по творческому открытию культурных заведений. На прошлой неделе мэр Тель-Авива-Яффо Рон Хулдай предложил министрам здравоохранения и культуры план открытия площадок под открытым небом, включая выступления на стадионах и амфитеатрах до тех пор, пока традиционные площадки города не откроют свои двери.

Рон Хулдаи, мэр Тель-Авива-Яффо: «Культура была источником жизненной силы первого еврейского города с момента его основания, а также обеспечивает средства к существованию для 150 000 жителей, которые остались дома после вспышки COVID-19. Поэтому мы будем проводить сотни мероприятий каждую неделю, чтобы обеспечить средства к существованию для тысяч людей, лекарство для душ десятков тысяч жителей и надежду для всего сектора, который чувствует себя заброшенным и заброшенным ».

Фото Барак Бринкер

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.