Tele2 открывает границу для звонков из Финляндии

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подготовил специальное предложение для пользователей тарифных планов «Мой онлайн+» и «Премиум» из Санкт-Петербурга. У этих абонентов в путешествии по Финляндии исходящие звонки в Россию будут стоить, как дома.
Эксклюзивным предложением могут воспользоваться абоненты тарифных планов «Мой онлайн+» и «Премиум» из Санкт-Петербурга и Ленинградской области в поездках по Финляндии с 25 апреля 2019 года.
Специально подключать ничего не нужно – исходящие вызовы в Россию будут расходоваться автоматически и бесплатно из пакета тарифа у новых и действующих абонентов. После исчерпания пакета минут стоимость звонков в Россию составит 2 рубля за минуту для абонентов тарифного плана «Мой онлайн+» и 1,5 рубля за минуту для пользователей тарифа «Премиум».
Пользователям тарифного плана «Премиум» в путешествиях за рубежом также бесплатно доступна опция «Безлемитный интернет за границей». Услуга действует в 120 странах и позволяет клиентам Tele2 свободно пользоваться интернетом в зарубежных поездках и не опасаться непредвиденных расходов на связь. Опция не требует подключения и дополнительной оплаты. В поездках за границей абонентам тарифа доступны входящие вызовы на выгодных условиях – 5 рублей за минуту.
Остальные услуги связи будут тарифицироваться в соответствии с условиями международного роуминга. Подробная информация о тарифах и дополнительных услугах Tele2 доступна на официальном сайте компании в разделе «Роуминг».
Также Tele2 улучшила покрытие в Ленинградской области на границе с Финляндией. Качественные услуги связи теперь доступны на всех контрольно-пропускных пунктах в Финляндию. Они охватывают следующие населенные пункты: Светогорск, Торфяновку и Брусничное. Клиентам Tele2, путешествующим в Финляндию на автомобиле, доступны высокоскоростной мобильный интернет и голосовая связь при пересечении границы.
Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:
«Финляндия традиционно входит в число стран-лидеров по посещаемости у наших абонентов. Особенно популярно это направление у петербуржцев: на него пришлась четверть их поездок за рубеж в 2018 году. Для клиентов из Северной столицы мы подготовили предложение, позволяющее не думать в роуминге о звонках домой – теперь исходящие вызовы в Россию стоят, как дома. Это особенно актуально в пору майских праздников, когда клиенты отправляются на каникулы. Как и другие выгодные предложения Tele2, его не нужно подключать – оно будет автоматически доступно пользователям двух популярных тарифных планов. В праздники абоненты смогут делиться впечатлениями прямо из путешествий, не ограничивая себя в звонках в Россию».

Фото Tele2

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 31, 2025 - 18:52

Среди основных схем мошенничества в период отпусков — создание поддельных сайтов на тему путешествий, разработка приложений, которые имитируют работу известных сервисов, а также обман туристов в чатах путешественников.

 

Май 31, 2025 - 18:20

Масштабный фестиваль исторической реконструкции «Кирилло-Белозерская осада» пройдёт в Вологодской области с 21 по 22 июня.

 

Май 31, 2025 - 15:57
6 июня в 18:00 в здании Двенадцати коллегий состоится презентация третьего тома новелл «Ляо Чжай чжи и. Странные истории из кабинета неудачника» Пу Сун-лина, знаменующего собой завершение половины работы над переводами рассказов знаменитого китайского сказочника.

 

Май 31, 2025 - 09:00

Из–за закрытия пляжей в Анапе после разлива мазута туристы бронируют альтернативные направления отдыха.