В Израиле спасатели обнаружили тело российского туриста, он уже опознан. 41-летний уроженец Вологды Олег Бояркин пропал накануне вечером на пляже города Нетания. Он отправился купаться в сильный шторм несмотря на предупреждения спасателей.
Новых выбросов мазута из-за последствий крушения танкеров на побережье Анапы не обнаружено, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края в четверг, 26 июня.
Более 50 туристов застряли на крыше в Питере во время экскурсии. Им пообещали шикарные виды на вечерний город, но в итоге задержали за незаконное проникновение на крышу
Врачи Александровской больницы занимаются 32-летним мужчиной, который утром был забран из хостела на Заневском проспекте. Об этом «Фонтанке» стало известно 22 июня.