Темпы раннего бронирования по Болгарии выросли втрое в этом году – туроператор

Туроператор "Библио Глобус" отмечает, что темпы раннего бронирования по Болгарии в этом году выросли в три раза по сравнению с показателями прошлого года, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

При этом отмечается, что глубина продаж на данный момент достигает сентября. Максимальное количество бронирований приходится на отели категории 4* с обслуживанием по системе "все включено".

Объем перевозки туроператора в Болгарию в предстоящем сезоне увеличен на 30%. Полетные программы из Москвы и Санкт-Петербурга в Бургас и Варну будут осуществляться авиакомпанией "Трансаэро". Также вылеты по направлению будут выполняться из Новосибирска и Екатеринбурга.

В этом сезоне "Библио Глобус" увеличил квоту гарантированных номеров в популярных гостиницах на 30%. Клиентам предоставляется широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания для всех групп туристов.

В пресс-службе отметили, что отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми. Среди них: Kaliakra Superior 4*, Kaliakra 4*, Оазис 3* курорта Албена, отели "Морско Око Гарден 4*", "Гларус 4*" курорта Золотые пески, а также отели Amphora Beach 3* курорта Солнечный берег и Festa Pomorie Resort 4* курорта Поморие.

Для молодежного отдыха в ассортименте туроператора представлены отели, предлагающие комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания "все включено", идеально соответствующей концепции активного отдыха. Среди них можно обозначить такие отели, как: Palm Beach 4* курорта "Золотые пески", Joliot Curie 3* курорта Св. Константина и Елены, отели "Палас 3*", "Шипка 3", "Континенталь 2*" курорта Солнечный берег.

"Отдельно стоит отметить отель "Интеротель Поморие 3*" курорта Поморие, который является одной из самых востребованных здравниц для бальнеолечения хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата, артроревматических и кожных болезней, а также заболеваний верхних дыхательных путей", - подчеркнули в пресс-службе компании.

Полетная программа туроператора "Библио Глобус" в Болгарию запланирована с начала июня до середины сентября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»