Чартеры в Хургаду и Шарм с 28 мая запускает Tez Tour

Tez Tour открыл продажи туров на чартерные рейсы в египетские курорты Шарм-эш-Шейх и Хургада из России, которые стартуют 28 мая,

рассказали РИА Новости в пресс-службе туркомпании.
Tez Tour стал вторым туроператором, который открыл продажи туров на чартерные рейсы на курорты Египта. 28 апреля туроператор Fun&Sun запустил чартеры в Египет на базе авиакомпании Egypt Air.

"Tez Tour открыл продажи туров в Египет с прямым авиаперелетом из Москвы на рейсах авиакомпании iFly. Компания получила все необходимые разрешения как от российских, так и от египетских властей, подтверждающие возможность выполнения рейсов", - сообщили в туроператоре.

В туркомпании отметили, что собственная полетная программа будет выполняться с 28 мая на аэробусах A330 по четвергам и воскресеньям в Хургаду и по средам и субботам в Шарм-эш-Шейх.
"Клиенты Tez Tour, которые ранее приобрели туры в Турцию с заездами в период с 15 мая по 30 июня, могут перебронировать их на чартерные программы из Москвы в Хургаду на вылеты 29 мая и 2 июня и в Шарм-эш-Шейх на вылеты 28 мая и 1 июня по текущим ценам подбора тура", - добавили в пресс-службе.
Стоимость недельного отдыха в начале июня стартует от 41,3 тысячи рублей на человека при двухместном размещении в отеле четыре звезды на "все включено". "Кроме этого, все туристы, которые не имели возможности с конца февраля отправиться на отдых по приобретенным турам в Египет из-за отсутствия авиасообщения между странами, смогут сделать это уже в ближайшее время", - заключили в туркомпании.

Фото (с) РИА Новости / Валерий Мельников

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».