TEZ Tour сообщил об отмене чартерной программы в турецкий Измир

Туристы туроператора TEZ Tour, купившие путевки с перевозкой из Москвы в Измир, будут прилетать в Турцию через аэропорт Милас-Бодрум, сообщили «Вестнику АТОР» в компании. Что предложат туристам, уже купившим туры – в нашем материале.

По информации TEZ Tour, чартерные рейсы авиакомпания «Якутия» по маршруту Москва-Измир-Москва R3 9847/9848 сняты cо 2 июня и до конца программы. Все туристы, которые приобрели турпакеты с вылетами этими рейсами со 2 июня и далее, будут пересажены на рейсы «Якутии», но с авиаперелетом через Бодрум.

Стоимость и продолжительность туров будет сохранена, но даты вылета и возвращения туристов, которые уже приобрели туры с перелетом через Измир, будут сдвинуты. Дело в том, что полетная программа по маршруту Москва-Бодрум-Москва выполняется на сутки раньше – по средам и субботам, а рейсы по маршруту Москва-Измир-Москва были запланированы по четвергам и воскресеньям. Таким образом, туристы, уже вылетевшие на отдых, отправятся обратно в Москву на день раньше – уже через Бодрум.

«Всем туристам будет полностью компенсирована стоимость неиспользованных суток проживания», – сообщили в Tez Tour.

Напомним, что полетные программы в Измир в летнем сезоне выполняют также авиакомпании Nordwind и «Уральские авиалинии».Эти рейсы обслуживают клиентов туроператоров Coral Travel и PEGAS Touristik. По имеющейся у «Вестника АТОР» информации, эти программы выполняются по плану.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.