TEZ Tour выходит на рынок внутреннего туризма

Международный туроператор Tez Tour, основанный россиянами, принял решение о выходе на рынок внутреннего туризма.

Об этом ТАСС в рамках ежегодного форума Tez Tour сообщил соучредитель российского туроператора Александр Буртин.

"Мы приняли решение впервые за 21 год своей работы выйти на рынок внутреннего туризма. Оно было осознанным и особенно назревшим в ситуации с решениями (государства - прим. ред.) в отношении Турции", - сказал ТАСС Буртин. Прежде всего, речь идет о черноморском побережье Краснодарского края.

Руководство компании рассчитывает, что на внутреннее направление переориентируется не менее 20% всех клиентов Tez Tour, которые ранее планировали свой отдых в Турции.

Бизнес - решения по другим внутренним направлениям будут приниматься только после дополнительного анализа по ключевым экономическим параметрам, пояснил Буртин.

При этом туроператор продолжит предлагать российским туристам направления Греция, Кипр, Болгария, Испания, ОАЭ и др.

"Потенциал есть у каждого российского региона. Сейчас мы видим рост интереса к внутреннему туризму как со стороны государства, так и со стороны клиентов и агентств. Развитие может продолжаться десятилетиями. Это ко всему прочему и серьезный инфраструктурный проект, которому государство, уже оказывает, и надеемся, будет оказывать всестороннюю поддержку", - считает совладелец, председатель совета директоров Tez Tour Александр Синигибский.

До настоящего момента туроператор не работал на внутреннем туризме. С 2011 г. только занимался продажей туров для иностранцев, посещающих Санкт-Петербург.

Международный туристический оператор Tez Tour организует туры для туристов из России, стран бывшего СССР и Восточной Европы. Компания основана в 1994 г., работает на направлениях Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминиканская Республика, Египет, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Франция, Шри-Ланка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание