«Тез Тур» предложит туристам четыре новых направления

Три новых направления предложит туристам в сезоне 2016 туроператор «Тез Тур».

С 1 марта открыто направление Латвия, а к летнему сезону к ней добавятся Эстония, Литва и Белоруссия. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, «Тез Тур» предложит туристам  более  500 отелей для бронирования,  разнообразную экскурсионную  программу, а также полетную программу в сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями. В разработке и формировании туристического продукта  принимают участие отправляющие  офисы «Тез Тур» в данных странах. Основная причина расширения ассортимента – финансовый запрос целевой аудитории. Сегодня востребованы  туры  стоимостью до 35000 рублей, продолжительностью  7 дней, с перелетом на регулярных рейсах, поэтому в  списке  популярных стран все чаще оказываются страны Восточной Европы и СНГ, которые предлагают конкурентоспособные цены для российского рынка.

«Открытие новых направлений не потребовало  дополнительных инвестиций,  затрат или  трудоемкого поиска принимающих  партнеров.  Наши офисы отлично справились с поставленными бизнес-задачами в рамках  перспективной  стратегии развития компании. Туроператорам сейчас  экономически выгодно  иметь  в портфеле ряд направлений, отвечающих главным критериям потребительского   спроса -  безопасно, бюджетно, разнообразно», - прокомментировал Александр Буртин,  коммерческий директор «Тез Тур»:  При этом Латвия  стала  первой  страной в рамках  новой бизнес-модели развития  туроператора. По мнению,  «Тез Тур» наибольшим спросом  будут пользоваться  сити – туры  в Ригу,  отдых  на побережье Балтийского моря  в  spa-отелях  Юрмалы и  обширная  экскурсионная программа. Стоимость туров  стартует от 291 евро на человека на 7 дней. Кроме того Латвия – удобный   старт для знакомства с другими странами Европы и начала круизных программ по Скандинавии.
 http://www.tourprom.ru/news/31780/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание