Небесный круиз с Thai Airways над 99-ю священными местами буддизма

Национальная авиакомпания Thai Airways International 30 ноября открывает специальный рейс для пассажиров, которые хотят читать буддийские мантры над 99 священными местами в Королевстве.

Это паломнический рейс, который позволит «посетить» 99 священных буддийских мест по всей стране, но не приземлится ни в одном из них.

Специальное, единственное путешествие «THAI Magical Flying Experience» для людей, которые мечтают о предновогоднем путешествии, особых впечатлениях и во благо кармы.

Рейс совершит полет над 99 святыми местами в столице и 31 провинции, включая Чонбури, Районг, Сураттани, Прачуап Кхири Кхан, Накхон Патом, Супханбури, Аюттхая, Пхитсанулок, Сукхотай, Чайяпхум и Накхонратчасима.

На борту самолета будет знаменитый тайский астролог Катха Чинбанчорн. Он будет петь мантры, когда самолет будет пролетать над храмами и святынями.

Пассажирам будут поданы знаменитые блюда Thai Airways, а также молитвенник и амулет.

Трехчасовой рейс вылетает из Суварнабхуми 30 ноября в 13:30 и приземляется в 16:30 в Суварнабхуми.

Рейс сначала направится на восток, в провинции Чонбури и Районг, а затем повернет на юг через Сиамский залив к Сурат Тани, где расположен храм Ват Чеди. Храм наиболее известен благодаря доброжелательному духу Ай Кай «Мальчик-яйцо».

После этого самолет полетит на север до Сукотаи, затем совершит полет на северо-восток и приземлится в аэропорту Суварнабхуми.

Ожидается, что билет в бизнес классе будет стоить 10 тысяч бат ($320) или порядка 6 тысяч бат ($192) в эконом классе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.