Новый слоган туристического Таиланда - Even More Amazing в захватывающем YouTube ролике

«Прошло много времени, но мы уверены что вы все еще помните то, как прекрасно провели время в нашей стране. Сейчас ожидание почти закончилось, и знаете что?

В Таиланде вас ждут еще больше удивительных впечатлений» - приглашает Управление по туризму Таиланда.

Великолепный ролик, опубликованный Управлением по туризму Таиланда. 

Even More Amazing - новый слоган туризма Таиланда. Таиланд открывается для мировых путешественников и местных туристов. 1 ноября открываются еще 5 провинций с самыми популярными туристическими направлениями.

Еще более удивительный Таиланд https://www.youtube.com/watch?v=isMCJWZu2QE

Фото Управления по туризму Таиланда

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 10, 2025 - 09:25

Зимняя туристическая кампания "Самая классная зима в мире" в Объединенных Арабских Эмиратах завершилась с ошеломительным ростом доходов от гостиничного бизнеса на 87% до 1,9 млрд дирхамов (US$517 млн).

 

Февраль 9, 2025 - 18:03

Процедуры для передачи в РФ девочки, оставленной матерью в аэропорту Антальи в октябре 2024 года, пока не завершены, сообщил в интервью РИА Новости генеральный консул РФ в Анталье Сергей Ветрик.

 

Февраль 8, 2025 - 09:32

Конкурс проводит Союз писателей России совместно с Министерством обороны РФ в целях увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих – участников локальных войн и военных конфликтов, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

 

Февраль 8, 2025 - 09:14

С 17 по 28 февраля 2025 года в 13-й раз пройдет Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» – открытый диктант по немецкому языку (далее – акция, диктант).