Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Египте россиян

Пострадавшие в ДТП с туристическим автобусом в Египте россияне не получили серьезных травм, им оказывают необходимую медпомощь. Об этом сообщили 16 декабря в Ростуризме.

«По нашим данным, пострадавшие туристы отдыхали в Египте по линии туроператора Anex Tour. Все они были застрахованы», — говорится в сообщении ведомства.

Пострадавшие получили травмы легкой и средней степени тяжести, им оказывают помощь в госпитале. Состояние пациентов стабильное и опасения у медиков не вызывает. Ростуризм контролирует ситуацию.

Авария в египетском Шарм-эш-Шейхе произошла ранее в этот день. Пострадали четверо россиян.

Фото: TASS/AP/Muhamed Sabry

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2025 - 09:49

 История чудесного спасения: Ксения из Ярославля освобождена из рабства. Кормили одним рисом, а заставляли работать как скотину.

 

Апрель 18, 2025 - 05:24
Россиянин еще в марте перестал дышать сам, теперь ему лежать на ИВЛ пожизненно?

 

Апрель 17, 2025 - 09:26
Ситуация с российскими туристами в Хургаде находится под контролем, электроснабжение в отеле, из которого переселили путешественников, восстановлено, сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Апрель 16, 2025 - 13:41
Вице-консул РФ Никита Шилин отметил, что в отеле были перебои с электричеством, некоторым из отдыхающих не понравилась еда на шведском столе, но после поступления жалоб всем желающим предоставили возможность сменить место пребывания.