Авиакомпания «Россия» внедряет новый класс облуживания - Комфорт

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) вводит класс обслуживания Комфорт на воздушных судах отечественного производства Superjet 100 для выполнения межрегиональных перевозок. Полеты начнутся с 10 июня, на первом этапе предложение будет действительно на рейсах из Санкт-Петербурга.

Введение нового класса обслуживания на Superjet 100 – это повышенный комфорт по доступной цене. У пассажиров открываются дополнительные возможности насладиться комфортным путешествием на борту Superjet 100 «России».

«Россия» уделяет внимание каждой детали в организации комфортного и безопасного перелета. Авиакомпания в условиях постоянно увеличивающегося спроса на воздушные перевозки предлагает улучшенные условия для пассажиров, не уменьшая при этом провозные емкости воздушных судов. Пятнадцать лайнеров Superjet 100 из парка перевозчика выделены для реализации нового продукта и уже готовы к эксплуатации. Это воздушные суда с одним классом обслуживания на 100 мест Эконом. Пассажиры класса Комфорт могут разместиться на первых трех рядах, расстояние между которыми составляет 34 дюйма. Предоставляется приоритетная регистрация в аэропорту и прохождение послеполетных процедур, а также увеличенная норма провоза багажа.

Также пассажирам класса Комфорт доступно расширенное меню бортового питания. Приветственный напиток – вода и/или сок. В полетах продолжительностью более трех часов предлагаются вкусные и горячие блюда на выбор, соки нескольких видов и спиртные напитки, а также хлебобулочные изделия, закуска и десерт. На ближних рейсах до 2 часов – снек. Если время в полете составляет от 2 до 3 часов – сэндвич, а также сладкие газированные напитки.

Авиабилеты на рейсы «России» по новому тарифу возможно забронировать и купить  на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.