Опрокинувшийся на Кубани автобус не был зарегистрирован

Автобус, который съехал в кювет и опрокинулся в Краснодарском крае, не был зарегистрирован. Об этом в субботу, 24 июля, сообщили в региональном оперштабе.

«Авария с незарегистрированным туристическим автобусом произошла утром 24 июля на 14-м км автодороги «Нижегородская–Мезмай», — указано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале штаба.

ДТП произошло в субботу в поселке Мезмай Апшеронского района. Автобус с туристами съехал в кювет. В результате происшествия скончались два человека. Всего в транспортном средстве находились 23 человека, включая 22 пассажиров.

Также уточняется, что всего пострадали более 20 человек. Для транспортировки пострадавших в Апшеронский район был направлен вертолет санитарной авиации.

По предварительной информации, причиной ДТП мог стать отказ тормозной системы.

По данным региональной прокуратуры, водитель автобуса осуществлял перевозку людей в частном порядке.

Фото: МВД РФ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.