Из Пулково отправился первый чартер в Горно-Алтайск

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об обслуживании первого чартерного рейса в Горно-Алтайск.

Сегодня, 3 июля, из аэропорта Пулково вылетел первый борт авиакомпании «Уральские авиалинии» по туристической программе чартерных рейсов из Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск.

Чартерные программы сформированы с учётом интересов туристов. Путешественники смогут увидеть достопримечательности Чулышманской долины, Алтайский Марс и Чуйскую степь, проплыть по Телецкому озеру, насладиться пейзажами, заняться рафтингом, продегустировать алтайскую кухню и познакомиться с местной культурой.

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 18, 2026 - 13:27
Авиаперевозчики в России с 1 марта будут обязаны заранее информировать пассажиров об условиях перелета, порядке изменения билета, отказа от перевозки и возврата денежных средств, в том числе в случае болезни или иных вынужденных обстоятельств, рассказал РИА Новости депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Январь 17, 2026 - 19:56

Etihad Airways и Tunisair сегодня подписали код-шеринговое соглашение, которое укрепляет авиасообщение между Северной Африкой и Абу-Даби и поддерживает растущий спрос на путешествия, туризм и бизнес между двумя регионами.

 

Январь 12, 2026 - 13:03

В 2025 году авиакомпания Etihad Airways перевезла 22,4 миллиона пассажиров, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и является самым высоким показателем за всю историю авиакомпании, что обусловлено устойчивым спросом и планомерным ростом пропускной способности в рамках расширяющейся глобальной сети.

 

Январь 11, 2026 - 20:09

 Часть средств от продажи авиабилетов в Финляндии может утечь в Россию, пишет Helsingin Sanomat.
Путешественникам станет выгодно летать рейсами иностранной авиакомпании.