Самые неприятные привычки авиапассажиров

Авиапутешественники определили самые неприятные привычки попутчиков на борту, сообщает Mirror.

Оказалось, что больше всего раздражают шумные туристы. Путешественница Эмма рассказала, что во время утреннего рейса в Малагу она села рядом с буйной молодежью, которая "пришла в аэропорт прямо из ночного клуба". Перелет был беспокойным.

Второе место по частоте упоминаний заняла привычка спать на плече у соседа.

Также злит многих пассажиров откровенное проявление чувств. Туристка Ребекка рассказала, что, когда она летела в Лондон с Санторини, "рядом оказалась пара, которая целовалась все четыре часа полета".

Привычка ковырять в носу, обкусывать ногти и плеваться раздражает почти всех окружающих. Другой пассажир пожаловался на попутчицу, сидящую перед ним, которая постоянно откидывала длинные волосы на спинку своего кресла, и они закрывали экран, мешая просмотру фильма.

В перечень неприятных вошла привычка снимать обувь. Запах пота и алкоголя, откидывание спинки сиденья и попытка напеть песню или хлопать также порицались пользователями.

Фото: РИА Новости / Михаил Воскресенский

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.

 

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.