Тихоокеанская международная туристская выставка пройдет в Приморье в мае

XVIII Тихоокеанская международная туристская выставка "Pacific International Tourism Expo" (PITE) будет проходить в Дальневосточном федеральном университете на острове Русский с 16 по 18 мая, сообщается на официальном сайте Приморского края со ссылкой на первого вице-губернатора региона Сергея Сидорова.

Отмечается, что выставка будет представлена 18 национальными экспозициями и направлена на продвижение туристских ресурсов Приморского края.

По словам С.Сидорова, в этом году выставка" будет насыщена сопутствующими мероприятиями, а также станет интерактивной".

В выставке традиционно примут участие Китай, Республика Корея, Япония, Филиппины и другие страны АТР. Участниками выставки PITE станут Мальдивские и Марианские острова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.