"Тинькофф Онлайн Страхование" предлагает страховку от банкротства турфирм

Страховая компания "Тинькофф Онлайн Страхование" и туристическая компания Hipway объявляют о запуске услуги по страхованию клиентов от банкротства туроператора.

Теперь клиенты туристической компании Hipway могут быть застрахованы на полную сумму потерь при банкротстве туроператора. Страховой полис "Тинькофф Онлайн Страхование" позволяет компенсировать убытки туристам, пострадавшим в результате банкротства туроператора и не получившим возмещения стоимости туров в полном объеме. Клиенты турагентства Hipway имеют возможность застраховать тур практически любого российского туроператора.

Совместный продукт призван возместить клиенту полную сумму за отдых, в том случае, если он недополучил возмещение по обязательному страхованию ответственности туроператоров. Ситуация на туристическом рынке в этом году показала, что в среднем клиенты могли вернуть не более 10% стоимости тура.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.