«Титаник» снова начнет бороздить моря и океаны

Легендарный круизный корабль «Титаник» снова будет покорять моря и океаны. Но, на сей раз, все будет благополучно, уверяет организатор кораблестроитель

ных работ проекта «Титаник2». Круизный мега-лайнер получит бронированный корпус класса «Ледокол 1А», так что, судно никогда больше не наступит на «грабли» столкновения с айсбергом. Удивительное круизное судно отправится в свободное плавание уже через год. «Титаник2» будет полностью соответствовать классу предшественника, это будет самый большой в мире круизный лайнер. Длина судна будет достигать 300-метровой длины, а высота корабля будет порядка семидесяти метров. На борту нового «Титаника» смогут наслаждаться кругосветными круизами одновременно 2,5 тысячи путешественников.Сколько будут стоить билеты на борт самого знаменитого корабля, пока умалчивается.

Известно одно, владелец судна, австралийский магнат Клайв Палмер, уже начал получать предложения с просьбой устроить кругосветное путешествие на звезде Атлантического океана, «Титанике». Некоторые путешественники, имя которых умалчивается, уже забронировали первые места, входной билет для них обошелся в сумму с 6 нулями. Корабль получит апартаменты с 3 классами респектабельности, так что, вход на судно открыт всем путешественникам, кто проявляют интерес к подобным мероприятиям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.