Во Вьетнам недорого через Узбекистан

Туроператор ПАКС расширил возможности блочной перевозки во Вьетнам. С конца октября на блоках Uzbekistan Airways будут доступны перелеты из Ташкента на популярный остров Фукуок.

АТОР рассказывает о подробностях программы, отелях для разных категорий туристов, и, конечно, ценах на туры.

ПАКС ВЗЯЛ БЛОКИ НА ФУКУОК

Туроператор ПАКС продолжает расширять линейку туров на вьетнамском направлении. К пакетному предложению на рейсах Москва – Ташкент-Нячанг на блоках Uzbekistan Airways из Ташкента в Нячанг добавилась блочная перевозка на маршруте Ташкент-Фукуок.

Как рассказала «Вестнику АТОР» заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе компании ПАКС Любовь Чучмаева, туроператор берет блоки мест на рейсах Uzbekistan Airways на остров Фукуок на весь зимний сезон: с 31  октября по 18 марта. Для бронирования доступны заезды на 9 и 11 ночей. В том числе, есть заезды на новогодние праздники: 29 декабря и 5 января.

Рейс из Ташкента вылетает в 01.00 по местному времени и прибывает на Фукуок в 09:30. Время в пути – 6 часов 30 минут. Обратный вылет стоит в расписании в 11.00 по местному времени и прибытие в Ташкент в 15:30.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТЕЛИ ПОД БЛОЧНУЮ ПЕРЕВОЗКУ: СКОЛЬКО СТОИТ ТУР ВО ВЬЕТНАМ

Как подчеркивает г-жа Чучмаева, остров Фукуок может похвастаться не только идиллическими пляжами и тропической природой, но и качественной отельной базой.

«Разнообразие гостиничной базы на острове предполагает отдых на любой вкус и бюджет. При этом даже в недорогих отелях можно получить высочайший сервис европейского уровня, прекрасные виды на сад или море», – добавляет она.

Под свою блочную программу ПАКС предлагает и специальные цены на отели Фукуока. Благодаря им стоимость турпакета на 11 ночей с актуализацией авиаперелета Москва – Ташкент – Нячанг – Ташкент – Москва и проживанием в отеле 3* (завтраки) начинается от 193 901 р. на двоих (это включая агентскую комиссию 8% и начисление бонусов на заявку).

Для сравнения: если все покупать «самостоятельно», то в схожую сумму обойдутся только авиабилеты при перелете во Вьетнам из аэропортов Ближнего Востока.

КАКИЕ ОТЕЛИ ВЫБРАТЬ НА ОСТРОВЕ ФУКУОК

Для семейного отдыха с детьми на о. Фукуок ПАКС рекомендует отели:

    Vinpearl Discovery Greenhill Phu Quoc (Ex. Vinpearl Discovery 3 Phu Quoc) 5* (Виллы от 4 человек)
    Premier Residences Emerald Bay 5*
    Green Bay Phu Quoc Resort & Spa 4*

Для молодежного отдыха на Фукуоке подойдут следующие гостиницы:

    Jw Marriott Phu Quoc
    Emerald Bay Resort & Spa 5*
    Deluxe Intercontinental Phu Quoc Long Resort 5*
    Premier Village Phu Quoc Resort 5* Managed By Accor
    Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5*
    Radisson Blu Resort Phu Quoc 4*
    Movenpick Resort Waverly Phu Quoc 5*
    Chen Sea Resort & Spa Phu Quoc 4*
    La Veranda Resort Phu Quoc 5*
    Salinda Resort Phu Quoc Island 5*
    Green Bay Phu Quoc Resort & Spa 4*
    Lazure Resort And Spa 4*
    The Shells Resort & Spa Phu Quoc 5*

Для тихого и спокойного отдыха без детей на Фукуоке ПАКС советует следующие отели:

    Fusion Resort Phu Quoc 5*
    Nam Nghi Phu Quoc 5*
    New World Phu Quoc Resort 5*
    Novotel Phu Quoc Resort 5*
    Regent Phu Quoc 5*

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВЪЕЗДА В УЗБЕКИСТАН (ТРАНЗИТ) И ВО ВЬЕТНАМ

Для въезда в Узбекистан гражданам России не требуется виза.  Во Вьетнаме для россиян действует безвизовый режим при условии пребывания в стране не более 15 дней с однократным въездом в страну.

Что же касается ковидных ограничений, то напоминаем, что для прибывающих в Узбекистан и Вьетнам туристов сняты все такие ограничения. Ни тестов, ни справок о вакцинации больше никому не нужно.

Елена Мягкова

Фото: piqsels.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».