Только в сети КАРО с 16 марта в Питере можно увидеть остросюжетный триллер «Тебя никогда здесь не было»

Один из главных хитов Каннского кинофестиваля этого года - остросюжетный триллер «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом в главной роли выходит в прокат в сети КАРО на неделю раньше - превью-показы стартуют в 7 городах по всей стране, Смотрите в Санкт-Петербурге уже 16 марта.

Главные роли в картине исполнили Хоакин Феникс, а также американская актриса и модель российского происхождения Екатерина Самсонова. Музыку к фильму написал один из лучших композиторов современности, гитарист Radiohead Джонни Гринвуд.

 

Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале, где Хоакин Феникс получил приз за «Лучшую мужскую роль», а режиссер фильма Линн Рэмси приз за «Лучший сценарий». В Каннах первые зрители увидели незавершенную версию фильма. Кинокритики единогласно назвали «Тебя никогда здесь не было» одной из самых неожиданных премьер фестиваля и самым ожидаемым фильмом грядущего года.

В основу сюжета лег роман американского писателя Джонатана Эймса. Это история о суровом герое-одиночке, который идет напролом ради спасения слабых. Теперь перед ним стоит задача спасти дочь сенатора, и даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помещать ему вызволить ее из ада, в который она попала.

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.