Томичи с июня смогут снова напрямую улететь на отдых в Испанию

Чартерные туристические рейсы из Томска в испанскую Барселону возобновятся с июня, сообщила во вторник пресс-служба томского аэропорта.

Первые туристические чартеры из томского аэропорта за рубеж отправились в мае 2013 года. Летом томичи уже могли напрямую улететь в Испанию и Турцию. С октября открылись рейсы в столицу Таиланда Бангкок и на остров Пхукет, а также во Вьетнам. Полеты в Египет были приостановлены в связи с невостребованностью.

"Чартерные рейсы по маршруту Томск-Барселона будут выполняться на воздушном судне Boeing-767 по следующим датам: 4 июня, 18 июня, 2 июля, 16 июля, 30 июля, 13 августа, 27 августа, 10 сентября 2014 года", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что с 1 мая 2014 года впервые будут осуществляться чартерные рейсы из Томска на греческий остров Крит (Ираклион). Также летом из томского аэропорта вновь будут летать рейсы в Турцию, возможно, что число чартеров на этом направлении будет увеличено.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!