Шесть греческих островов для отдыха в сентябре и октябре

В августе все крупные городские центры Греции практически пусты, поскольку местные жители бегут в места отдыха, однако сентябрь и октябрь также могут многое предложить тем, кто хочет поехать в отпуск в бархатный сезон!

Идеальный средиземноморский климат позволяет понежиться под ярким солнцем и поплавать в теплой воде даже осенью! 

Правда в том, что сентябрь - идеальный месяц для отпуска по многим причинам.
Во-первых, куда бы вы ни пошли, скорее всего, вы не столкнетесь с большими толпами. Фактически, вы будете почти одни даже на самых популярных пляжах, где всего несколько дней назад изображение больше напоминало бы субботнее утро в супермаркете, чем пляж.
 
Во-вторых, цены ниже. Высокий сезон прощается с нами, и все (от комнат до лодок и шезлонгов) возвращаются к нормальным ценам. Еда доступнее и приятнее, так как вам больше не нужно заранее бронировать столик в любимой таверне. 
 
Отсутствие августовских ветров также делает купание приятным. Нулевой балл по шкале Бофорта - это полное удовольствие.
 
Почти все острова и прибрежные районы материка - идеальные места для отдыха в сентябре, в зависимости от настроения, бюджета и вкусов каждого посетителя. Однако есть острова, которые особенно популярны в первый месяц осени и являются главной достопримечательностью как для тех, кто путешествует из-за границы, так и для внутреннего туризма. Итак, согласно доступным рейсам и предложениям по размещению, эти острова:
Крит
Корфу
Родос
Кос
Санторини
Миконос
Фото (с) ilovegreece.ru и Instagram tezastrus
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».