В торговом центре Дубая запустят интерактивный природный парк от SEGA и BBC

Торгово-развлекательный центр в Дубае Majid Al Futtaim объявил о предстоящем запуске в мае проекта Orbi, крытого природного интерактивного аттракциона, первого в мире за пределами Японии.

Данная концепция разработана совместными усилиями SEGA Holdings Co Ltd и BBC Worldwide. Она объединяет контент, посвященный природе, — BBC Earth — с технологией SEGA, чтобы создать развлекательный опыт, который погружает посетителей в самое сердце живого мира. Для этого Orbi оборудован театром, инновационными аудиовизуальными технологиями и интерактивными точками взаимодействия с окружением, анонсируют представители Majid Al Futtaim. Благодаря этому посетители смогут оказаться в самом центре стада слонов или в глубочайших океанских глубинах.

Впервые Orbi был запущен в Йокогаме в 2013 году в качестве экспериментального аттракциона. Первый зарубежный филиал будет открыт в City Centre Mirdif.

Дэмиен Латам, исполнительный директор отдела отдыха и развлечений в Majid Al Futtaim, сказал: “Orbi действительно представляет собой следующее поколение развивающих развлечений. Это интуитивный, впечатляющий и развлекательный опыт, воплощенный в жизнь благодаря потрясающему аудиовизуальному контенту и инновационной технологии от творческих, сильных команд SEGA и BBC Worldwide.”

“Orbi пользуется огромной популярностью среди посетителей всех национальностей и возрастов с тех пор, как мы впервые представили его в Японии”, — добавил Хидеки Окамура, президент и главный операционный директор SEGA Holdings Co., — “Мы гордимся сотрудничеством с Majid Al Futtaim в перенесении этого уникального аттракциона и волшебного опыта для активной местной и зарубежной публики ОАЭ.”

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.