Туроператоры строят амбициозные планы в отношении Турции

В настоящее время подавляющее большинство зарубежных направлений закрыто для российских туристов из-за санкций, введенных против России западными странами. Турция - одна из немногих стран, где еще можно провести майские праздники, но есть еще вопрос, полетят ли все рейсы, которые запланированы сегодня.

В настоящее время туроператоры планируют достаточно серьезные графики полетов. На 1 мая по направлению Москва - Анталия: Coral Travel предлагает туры на базе двух рейсов Royal Flight, одного Red Wings и трех Turkish Airlines; Pegas Touristik - пять рейсов Nord Wind, один Pegas Fly и два Turkish Airlines; Fun&Sun - один рейс Ural Airlines, два Red Wings, один S7, один Pegasus Airlines и два Turkish Airlines; Biblio Globus - два рейса Russia Airlines и TEZ TOUR - два рейса IFly. У ANEX Tour есть один рейс с Turkish Airlines и три с AZUR Air, но они пока недоступны для бронирования, в то время как Pegasus Airlines и Red Wings можно забронировать.

Отмечается, что самые надежные варианты - это, конечно же, Turkish Airlines, всего, судя по кодам, заявлено шесть чартерных рейсов и один регулярный . Планы турецкой авиакомпании Pegasus также не вызывают сомнений.

Самолеты Red Wings SSJ100 российского производства и зарегистрированы в Российском авиационном регистре, поэтому ожидается, что их полеты также состоятся.  То же самое касается и авиакомпании "Россия", которая планирует летать на Superjet 100.

Что касается других авиакомпаний, то пока неясно, какие решения будут приняты в отношении полетов на авиалайнерах, принадлежащих иностранным компаниям. Вполне вероятно, что некоторые соглашения будут достигнуты после 28 марта.

Фото: roomguru.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание