Турить всегда, турить везде, до дней последних донца!

Дорогие коллеги, подписчики "Питер-Т"!  Редакция поздравляет Вас с праздником Международным Днем Туризма.

Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество! Мы переживаем трудные времена! Но они не повод опускать руки! Вместе мы сможем преодолеть все!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов работе, новых путешествий и прекрасных встреч на дорогах мира! Счастья, добра и удачи Вам, мои дорогие коллеги!

Желаем Вам: "Турить всегда, турить везде, до дней последних донца!" (с)

С уважением к Вам, Алексей Днепровой и вся редакция "Питер-Т"

Фото (с) Питер-Т

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 22, 2025 - 15:04

30 октября в БКЗ "Октябрьский" откроется Второй сезон проекта "Музыка радости". Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр "Классика" под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова исполнит маленькие шедевры русских и зарубежных композиторов.

 

Октябрь 22, 2025 - 14:47

В Северной столице проходит Первый Всероссийский форум экскурсоводов, гидов-переводчиков и представителей музейного сообщества, организованный Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

 

Октябрь 22, 2025 - 09:01

Это возможность проверить свои знания, получить полезные рекомендации и собрать коллекцию достижений.

 

Октябрь 21, 2025 - 21:21

Заявочная кампания для семи из восьми основных номинаций Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» завершилась.