Традиционный праздник посадки деревьев в Израиле среди зимы был отмечен в турцентре "Ярденит"

Традиционный праздник посадки деревьев в Израиле среди зимы был отмечен в турцентре «Ярденит». На состоявшейся недавно встрече в туристическом комплексе, расположенном на реке Иордан на севере Израиля, собрались люди, имеющие непосредственное отношение к израильскому туризму и христианскому паломничеству на Святую Землю. Здесь встретились и обсудили создавшуюся ситуацию работники Министерства туризма Израиля, туристические агенты из Израиля и других стран, русскоязычные израильские экскурсоводы, представители духовенства, а также Генеральный консул Российской Федерации в Израиле Сентебов Алексей Леонидович.

После официальной церемонии на территории туристического комплекса Ярденит организаторы пригласили участников встречи на обед в ресторан «Манна» на берегу Иордана. Затем русскоязычные гиды отдохнули в комплексе «Хамей Тверия», а вечером были отдых и общение экскурсоводов уже на берегу озера Кинерет в отеле «Охало Манор» и концерт барда Владимира Лейкина.

Приглашаем Вас насладиться прекрасной музыкой и теплыми словами, произнесенными на этом форуме по ссылке: http://youtu.be/0yo2VInB9SQ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.