«Трансаэро»: 130 маршрутов летней программы

В летний период «Трансаэро» будет выполнять полеты по 130 направлениям. По сравнению с прошлым годом число маршрутов авиакомпании выросло почти на треть. Характерной чертой нынешней летней кампании является дальнейшее увеличение объемов полетов из Санкт-Петербурга, а также из других регионов России и почти двукратное увеличение полетов из аэропорта «Шереметьево». До пяти в неделю увеличится число рейсов «Трансаэро» из Москвы в Пекин. Начнутся полеты в китайскую столицу из Санкт-Петербурга. Впервые в летнем сезоне будут выполняться регулярные рейсы из Москвы в Нью-Йорк и Майами. В Европе вырастут объемы регулярных перевозок «Трансаэро» из Москвы в Берлин. В СНГ увеличатся перевозки в Украину. На туристических направлениях впервые «Трансаэро» будет выполнять полеты в Барселону сразу из пяти городов России, а в кипрский Пафос - из шести. Авиакомпания сохранит все свои традиционные чартерные направления, включая Турцию, Болгарию и кипрскую Ларнаку. В течение летнего периода 2011 года в авиапарк «Трансаэро» должно прийти до 12 новых воздушных судов, включая 6 самолетов Боинг-747-400, 2 самолета Боинг-777-300, 1 самолет Боинг-767 и 3 самолета Боинг-737.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.