"Трансаэро" начинает полеты из Санкт-Петербурга в Сочи

С 14 июля авиакомпания «Трансаэро» начинает регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург – Сочи – Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться на самом большом пассажирском самолете, эксплуатирующемся в гражданской авиации России – Boeing 747-400, вмещающем 522 кресла.

Рейс UN 441/442 будет вылетать еженедельно по понедельникам до 8 сентября. Вылет из Санкт-Петербурга в 12.55, прибытие в Сочи в 16.05. Вылет из Сочи в 18.05, прибытие в Санкт-Петербург в 21.10.

Начало полетов по маршруту Санкт-Петербург – Сочи и эксплуатация на нем сверхбольших самолетов позволит «Трансаэро» в возможно большей степени удовлетворить растущий спрос жителей Северо-Западного федерального округа на удобные перелеты на известнейший российский черноморский курорт.

«Трансаэро» является единственным эксплуатантом пассажирских воздушных судов Boeing 747-400 в России, СНГ и Восточной Европе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.