«Трансаэро» открыла полеты из Петербурга в Екатеринбург, Омск, Самару и Уфу

Авиакомпания «Трансаэро» открыла четыре новых прямых беспосадочных рейса из Санкт-Петербурга – В Екатеринбург, Омск, Самару и Уфу, сообщает пресс-служба перевозчика в понедельник. По данным компании, рейс Санкт-Петербург – Екатеринбург - Санкт-Петербург UN019/020 выполняется два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Рейс Санкт-Петербург – Омск – Санкт-Петербург UN025/026 - по вторникам и пятницам. Рейс Санкт-Петербург – Самара – Санкт-Петербург UN045/026 выполняется три раза в неделю. Вылет из Санкт-Петербурга по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Самары по вторникам, четвергам и субботам. Рейс Санкт-Петербург – Уфа – Санкт-Петербург UN051/052 выполняется три раза в неделю. Вылет из Санкт-Петербурга по понедельникам, четвергам и субботам. Вылет из Уфы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Согласно релизу, новые рейсы «Трансаэро» из Петербурга выполняются на воздушных судах Боинг-737, имеющих три класса обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический класс и туристический экономический класс. Авиакомпания «Трансаэро» была основана в 1990 году. Полеты начала 5 ноября 1991 года. Зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Является второй крупнейшей авиакомпанией России. Входит в число ведущих авиаперевозчиков мира на маршрутах туризма и отдыха. Парк компании состоит из 57 воздушных судов: 12 самолетов Боинг-747, 8 самолетов Боинг-777, 12 самолетов Боинг-767, 22 самолета Боинг-737 и 3 самолета Ту-214. «Трансаэро» обладает самым большим парком широкофюзеляжных дальнемагистральных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Является единственным в этом регионе эксплуатантом пассажирских самолетов Боинг-777 и Боинг-747. Маршрутная сеть «Трансаэро» охватывает свыше 100 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.