"Трансаэро" устранила неполадки в системе онлайн-бронирования

Неполадки, возникшие на официальном сайте авиакомпании «Трансаэро» из-за введения перевозчиком несколько дней назад новой системы полетов, устранены.

Напомним, некоторое время авиакомпания «Трансаэро» сделала большинство рейсов из аэропорта Домодедово «дисконтными» — с сокращенным объемом включенных услуг — в частности, уменьшилось количество включенного в тариф багажа. Правда, посмотреть эту информацию туристу, решившему воспользоваться онлайн-покупкой через официальный сайт перевозчика, в общем то, негде — система остается несовершенной.

Изменилась и система начисления баллов по программе лояльности «Трансаэро Привилегия». Если раньше было заявлено, что пассажиры «дисконтных» рейсов не смогу ни накопить баллов, ни расплатиться ими за «бюджетный» перелет, то теперь сотрудники компании пошли пассажирам навстречу — так, за покупку такого билета им будут начислены баллы, но в два раза меньше, чем за обычный рейс.

А вот элитные участники бонусной программы своим статусом во время «дисконтных» перелетов воспользоваться не смогут — ни ожидать рейс в бизнес-зале аэропорта, ни провозить с собой дополнительное количество багажа.

Большинство перелетов авиакомпании «Трансаэро» из столичного аэропорта Домодедово перешло в статус «дисконтных» из-за ограниченного объема включенных в тариф услуг — изменения коснулись нормы провозимого багажа (10 или 15 килограммов), а также сокращения питания на борту. Рейсы с полным сервисом, в том числе и по дублирующим маршрутам, совершаются из аэропорта Внуково.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.