В "Трансаэро" заявили, что ограничений на продажу билетов на рейсы авиакомпании нет

Ограничений на продажу билетов на рейсы авиакомпании "Трансаэро" не существует. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"В связи с поступающими запросами СМИ сообщаем, что каких-либо ограничений на продажу билетов на рейсы авиакомпании "Трансаэро" не существует. Это подтверждает полученная компанией 4 сентября 2015 года телеграмма Федерального агентства воздушного транспорта", - отметили в пресс-службе.

Как ранее сообщал ТАСС, на совещании у первого вице-президента РФ Игоря Шувалова 1 сентября была одобрена покупка "Аэрофлотом" 75% плюс одна акция авиакомпании "Трансаэро". Цена сделки составит один рубль. Общий долг компании "Трансаэро" на 1 июня 2015 года составил 250 млрд руб.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.