Трансфер на фестиваль «Корюшка идёт!»

Уважаемые гости фестиваля «Корюшка идёт!»! 15 мая для Вас организованы бесплатные автобусы от ст.м. Ладожская в город Новая Ладога к месту проведения фестиваля и обратно.

Просим Вас выбрать время отправления автобуса и зарегистрироваться.

Посадка в автобус строго по зарегистрированным спискам.

Места в автобусе ограничены.

Если вы не сможете посетить мероприятие просим отменить регистрацию.

Рассадка в автобусе свободная.

Зарегистрироваться

Подробнее о фестивале на smelt.lenobl.ru

Фото Правительство Ленобласти

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 15, 2025 - 23:04

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга организуют Первый Всероссийский форум, объединяющий гидов, гидов-переводчиков и представителей музейного сообщества: научных сотрудников, экскурсоводов и методистов.

 

Октябрь 15, 2025 - 20:24

Оперно-балетный фестиваль «Чайковский-фест. Якутск», посвященный 185-летнему юбилею великого русского композитора, состоится в Якутске с 17 по 31 октября.

 

Октябрь 15, 2025 - 11:42

С 18 по 24 октября в Санкт-Петербурге пройдет гастрономический фестиваль «Русская рыба» – городское событие под национальным рыбным брендом, объединяющее рестораны, отели, городские рынки и торговые площадки.

 

Октябрь 15, 2025 - 10:49

Министерство культуры Российской Федерации совместно с компанией «Яндекс» и сервисом «Яндекс Книги» запускает очередной «Культурный марафон», который поможет школьникам по-новому взглянуть на великие произведения русской и мировой литературы.