Travel Media - официальное PR-агентство Института туризма Португалии в России.

Команда Travel Media будет работать в тесном контакте с представителем Компания Travel Media назначена официальным PR-агентством  Института туризма Португалии в России. Это сотрудничество призвано усилить  присутствие Португалии на российском рынке

Сегодня Португалия у всех на слуху, она восхищает и привлекает туристов со всего мира. В стране отмечается рост экономики более 3% в год и во многом, это происходит благодаря туризму. За последние 10 лет в эту отрасль были привлечены серьезные инвестиции как со стороны государства, так и от частных инвесторов. К примеру, каждый год в Португалии открывается около 40 новых отелей, в сфере гостеприимства занято более 8% населения страны.

О достижениях в области туриндустрии говорит тот факт, что Португалия стала лауреатом «туристического «Оскара» — престижной награды World Travel Awards как «Лучшее в мире туристическое направление 2017». Это награда уникальна, так как победителем впервые стало европейское государство, до 2017 года этого звания удостаивались лишь города Европы.

 

В нынешнем году Португалия фигурирует сразу в 4 номинациях World Travel Awards:

  • Лучшее туристическое направление 2018 г.: Португалия
  • Лучший пляжный отдых: Алгарве
  • Лучший офис по туризму 2018 г.: Turismo de Portugal (Институт Туризма Португалии) 
  • Лучший вебсайт управления по туризму 2018 года: VisitPortugal.com

 

Успех Португалии на мировой туристической арене обусловлен многими факторами, среди них: разнообразие вариантов перелета, комфорт передвижения внутри страны, ее компактность и вместе с тем многообразие, безопасность (3-е место в мире), высокоразвитая инфраструктура, богатое культурное наследие, потрясающие пейзажи, пляжи на Атлантическом побережье на любой вкус и уникальные круглогодичные возможности для водных видов спорта, прекрасные гольф-поля, аутентичная гастрономия и отличные вина, широкие возможности для проведения крупномасштабных мероприятий.

 

«Португалия имеет огромный туристический потенциал и готова предложить российским туристам все, что они пожелают: золотые пески Алгарве, отдых на тропическом вечнозеленом острове Мадейра, динамичные мегаполисы с богатой ночной жизнью Лиссабон и Порту, уникальные религиозные святыни Фатима и Брага, лучшие гольф-поля», — рассказал директор по маркетингу Института туризма Португалии Нуно Мадейра. По словам г-на Мадейра, Португалия богата на достопримечательности, внесенные в список ЮНЕСКО. Среди них всемирно известный город Синтра, красивейшие монастыри в Томар и Баталье, исторические центры городов Эвора, Порту и Гимарайш, университет Куимбры, лавровые леса острова Мадейра, винодельческий регион Арту Дору и многое другое. Но главное, что отличает Португалию — это бесконечное радушие ее жителей, относящихся к туристам как к своим гостям и встречающие их широкими улыбками. Все это делает Португалию такой притягательной для российских путешественников.

 

Открытие регулярных рейсов в Лиссабон авиакомпании «Аэрофлот», которые дополнили перевозку национального перевозчика Португалии TAP Air Portugal, привело к резкому всплеску интереса российских туристов к стране. В связи с этим Институт по туризму Португалии усиливает присутствие на российском рынке, назначая компанию Travel Media официальным PR-агентством Института туризма Португалии.

Института туризма Португалии на российском рынке Эльвирой Вагнер. PR-менеджером назначена Жанна Сафонова, которая будет рада предоставить максимум информации о стране и ее туристических возможностях.

 

WWW.VISITPORTUGAL.COM

Facebook: @visitportugal

Instagram: @visitportugal

 

Фото  Института туризма Португалии в России. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».