Travelport проводит ребрендинг и раскрывает поразительную новую идентичность

Всемирная торговая платформа Travel Retail, Travelport, сегодня запустила смелую и отчетливую новую визуальную идентичность, которая была создана в рамках первого в истории сквозного ребрендинга компании.

“Travelport преобразился”, - сказал Грег Уэбб, главный исполнительный директор. “Сейчас мы полностью сосредоточены на том, что делаем лучше всего – соединяем покупателей и продавцов, которые разделяют нашу страсть к предоставлению исключительных впечатлений от путешествий. Мы также используем наши сильные стороны – нашу гибкость, нашу независимость и нашу способность принимать смелые долгосрочные решения, необходимые для упрощения сложной экосистемы путешествий. Наш новый бренд отражает все это – кем мы стали благодаря нашим инвестициям в нужных людей, продукты и технологии, а также нашему видению будущего, поскольку мы готовимся к году значительных достижений для Travelport. Мы гордимся тем, что сегодня показываем его всему миру, и с нетерпением ждем продолжения в ближайшее время с запуском нашей платформы следующего поколения, которая изменит игру в розничной торговле путешествиями.”

Ребрендом Travelport руководили Грег Уэбб и директор по маркетингу Джен Катто, которые присоединились к компании в сентябре 2020 года.

“Это целостный ребрендинг”, - сказал Катто. “Хотя мы сохранили суть того, что делает Travelport великим, мы усовершенствовали наше видение, то, что мы отстаиваем, как мы действуем, как мы выглядим и как мы продаем наш бизнес. Самое главное, это новое обещание, которое мы даем нашим клиентам; мы будем работать для вас больше, чем кто-либо другой, чтобы построить лучшее, более простое и умное будущее для розничной торговли путешествиями.”
 
Новую визуальную идентичность Travelport уже можно увидеть на ее веб-сайте и в социальных сетях, которые теперь включают Instagram. Полный ребрендинг всех активов, включая продукты и офисные помещения, будет завершен в ближайшие месяцы.

Фото travelport.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.