ТРЕХДНЕВНАЯ РАСПРОДАЖА БИЛЕТОВ БИЗНЕС-КЛАССА ЭМИРЕЙТС.

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявила о трехдневной распродаже билетов для путешествий Бизнес-классом по всем направлениям маршрутной сети. Акция проходит с 4 по 6 июня 2013 года, специальные тарифы на перелет Бизнес-классом от 58 000 рублей действительны для путешествий с 12 июля по 4 августа*.

 

В рамках предложения пассажиры могут выбрать одно из 134 направлений глобальной маршрутной сети Эмирейтс, охватывающей шесть континентов. Так, тарифы на перелет Бизнес-классом для путешествий из Москвы в Бангкок начинаются от 58 000 рублей, в Гонконг - от 73 000 рублей, в Коломбо – от 75 000 рублей, в Токио и Шанхай  - от 81 000 рублей. Специальные тарифы Бизнес-класса с вылетом из Санкт-Петербурга в Бангкок стартуют от 59 000 рублей, на Пхукет  – от 68 000 рублей, в Шанхай – от 73 000 рублей и в Гонконг – от 77 000 рублей.

Бизнес-класс Эмирейтс – это непревзойденный комфорт и высочайший уровень сервиса на борту. Пассажиры Бизнес-класса, а также обладатели Золотой карты участника программы лояльности Эмирейтс Скайвордз, могут воспользоваться доступом в один из 35 лаунжей авиакомпании в аэропортах по всему миру, включая самый большой из них, расположенный в новой галерее А380 в Международном аэропорту Дубая. Новый зал ожидания открылся в Терминале 3 Эмирейтс в январе этого года. На его территории, площадью 16 000 кв.м, расположились многочисленные бары, рестораны, бизнес-центры, игровая площадка для детей, а также спа-центр Timeless Spa,  включающий 29 спа-комнат.

 

Салоны Бизнес-класса Эмирейтс  оборудованы современными креслами, полностью раскладывающимися до  горизонтального положения. Отдохнуть в полете поможет удостоенная многочисленных наград информационно-развлекательная системой ice, которая включает в себя 1400 каналов на различных языках мира. Восьмой год подряд ice признана лучшей в мире системой развлечений на церемонии World Airline Awards.

 

Пассажирам Бизнес-класса Эмирейтс предлагается изысканное меню от ведущих шеф-поваров, включающее региональные деликатесы, низкокалорийные блюда, меню здорового питания, а также широкий выбор напитков, в том числе коктейли, шампанское и марочные вина.

 

Ряд привилегий для клиентов Бизнес-класса Эмирейтс также включает:

• Услугу «Личный шофер»

• Отдельные стойки регистрации

• Приоритет при получении багажа по прибытии

• Ваучеры Fast Track, позволяющие ускорить прохождение всех формальностей в аэропорту при отправлении и по прибытии.

Авиабилеты Бизнес-класса Эмирейтс по специальным тарифам доступны для бронирования на сайте авиакомпании www.emirates.ru.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.