Третий по счёту, но не по значению, музыкальный фестиваль «DEKAfest»

10 июня в рамках Дня города Великого Новгорода компания «Дека» подарит всем новгородцам и гостям города музыкальный фестиваль «DEKAfest». Это третий по счёту проект компании «Дека». В прошлом году фестиваль собрал 800 человек. Нынче в Великом Новгороде пройдёт День города, он будет называться «Фестиваль фестивалей» и покажет Новгород современный. «DEKAfest» более чем удачно вписывается  в формат празднования, именно поэтому изменилась традиционная дата проведения – конец лета – начало осени.

Итак, 10 июня 2012 года с 12.00 до 23.30 на сцене фестиваля выступят  рок – клубы из Великого Новгорода, Санкт – Петербурга, Москвы, Харькова (Украина). На данный момент уже заявлены группы: «Бугурт», «Рассол», «АПМ», «Шаг вперёд», «Айвенго» - Великий Новгород, «Los Machetes» , «Krekers - Санкт – Петербург, «Morj» - Харьков.

Организаторы фестиваля соберут разноплановые группы почти всех рок - направлений: rock–n–roll, hard–rock, folk–rock, garage – rock, blues, rockabilly и др.  Такого в Великом Новгороде вы нигде не услышите и не увидите!

Также в рамках фестиваля выступит команда по регби «Варяг» (Великий Новгород), а все желающие смогут принять участие в любительском турнире по АРМ - реслингу.

В рамках фестиваля пройдёт и акция «День России»: мотопробег байкеров с флагами от здания компании «Дека» до ЦР «Тайм аут».

Ну, и, конечно, все гости смогут попробовать самые популярные напитки от компании «Дека»: «Никола», «Большой квас», «Добрыня» «Степан Тимофеевич», «ЛеСок» и другие.

 Каждому зрителю фестиваля в подарок бутылка кваса от компании «Дека»!

 Ждём вас на  открытой площадке у центра развлечений «Тайм Аут», Фёдоровский ручей, 2/13 за ТЦ ДИЕЗ.

 Вход: 100 руб.

Справки по телефонам: (8162) 705 – 500, 700 – 205.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 27, 2025 - 05:52

Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в ходе прямой линии 26 июня на телеканале «Санкт-Петербург» в очередной раз призвал горожан не покупать билеты на «Алые паруса» в интернете.  

 

Июнь 26, 2025 - 11:44
Музейные комплексы финской оборонительной линии Салпа (Salpalinja) — бункеры, траншеи и прочие военные укрепления времён второй мировой войны — остались без финансирования.

 

Июнь 26, 2025 - 09:48

Председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын принял участие в церемонии завершения строительства Вонсан-Кальмаской прибрежной туристической зоны, куда были приглашены российские дипломаты.

 

Июнь 25, 2025 - 11:26

Продолжается прием заявок и документов на получение субсидий для проведения конгрессно-выставочных мероприятий.