TripAdvisor самая упоминаемая компания среди топ 10 влиятельных людей в сфере путешествий и туризма рейтинге Twitter

TripAdvisor, GetYourGuide и Skyscanner стали самыми упоминаемыми компаниями среди туристических и туристических влиятельных дискуссий в Twitter в третьем квартале (Q3) 2020 года, по данным GlobalData, ведущей компании по обработке данных и аналитике.

Нишад, влиятельный аналитик GlobalData, комментирует: “дискуссии, связанные с TripAdvisor, показали, что безопасные путешествия приобрели большее значение во время пандемии COVID-19, а внутренние путешествия, дорожные поездки и приключения на открытом воздухе взлетели, поскольку многие путешественники теперь предпочитают исследовать менее людные места.”

Среди трендов "отель" стал наиболее упоминаемым трендом среди влиятельных лиц в сфере путешествий и туризма, за которым следуют "направления" и "семейные путешествия" в Twitter, сообщает GlobalData.

Обсуждение темы " отель’ показало, что роботизированная технология стала одной из трендовых технологий в индустрии гостеприимства для улучшения обслуживания клиентов, предлагая безопасный бесконтактный опыт, чтобы сделать путешественников COVID-19-безопасными во время пребывания в отеле. Во время пандемии "отель трио в Хилдсбурге" привлекал путешественников своим роботом "Розе", предлагающим такие услуги, как уборка и бесконтактная доставка.

PR11418.png

Анализ GlobalData в сфере путешествий и туризма воздействующего фактора платформа, которая отслеживает более 200 ведущих экспертов отрасли и их обсуждения, касающиеся новых тенденций, боль территорий, новых сфер инновационной деятельности и по другим востребованным направлениям в Твиттере, выяснилось, Трэвел-эксперт и основатель Traveldudes ‘Мелвин Боше’, который во многом разделяет путеводители, касающихся различных направлений по всему миру, вышел на первое место законодатель в 3-м квартале 2020.

Соня Holverson, соучредитель вывозу и путешествия блоггер, стала следующей топ воздействующего фактора с Influencer счетом 85. Он делится в основном разговорами о путешествиях и туризме в Твиттере. За ним последовал блогер-путешественник Артур Фроммер с результатом 68 баллов.

Фото Depositphotos 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.