В Trive Tour сообщили, что в ближайшее время решат вопрос с клиентами в Турции

Как сообщила нашему телеканалу гендиректор Trive Tour в Турции в Анталье находится семья из трех человек: двое взрослых и ребенок, у которых возникли проблемы с неоплаченным номером. В ближайшее время петербургская туристическая фирма оплатит проживание семье в отеле «Ela Quality».

- В кратчайшие сроки мы уладим возникшую проблему, - заявила генеральный директор турагентства Trive Tour. – У нас есть проблемы с арендой офиса, поэтому последние несколько дней на рабочий телефон в офисе никто не отвечает. В ближайший час в офисе будет дежурить сотрудник.

В Trive Tour также заявили, что информация о прекращении деятельности турфирмы не соотвествует действительности, и компания следит за ситуацией в семье и решает все проблемы.

По версии Trive Tour, недобросовестный партнер не выполнил своих обязательств по оплате брони и руководству турфирмы пришлось привлекать стороннюю организацию. 

Ранее появилась информация, что петербургская турфирма Trive Tour фактически прекратила деятельность, при этом за рубежом остались клиенты компании. Горячая линия компании не работает.

http://www.tv100.ru/news/v-trive-tour-soobshili-chto-v-blizhajshee-vremy...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 29, 2025 - 17:18

Сообщение о задержании 20 туристов, которые заплатили по паре тысяч за просмотр корабля во время репетиции «Алых парусов» с крыши, прошло 25 июня в телеграм-каналах.

 

Июнь 27, 2025 - 06:07

Новых выбросов мазута из-за последствий крушения танкеров на побережье Анапы не обнаружено, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края в четверг, 26 июня.

 

Июнь 25, 2025 - 12:18

Более 50 туристов застряли на крыше в Питере во время экскурсии. Им пообещали шикарные виды на вечерний город, но в итоге задержали за незаконное проникновение на крышу

 

Июнь 25, 2025 - 05:29

Египетские власти начали массово блокировать смартфоны российских туристов, введя с апреля 2025 года новый закон о регистрации мобильных устройств.