В Царскосельском лицее пройдет новогодняя ёлка в исполнении артистов Петербургских театров.

В большом зале Царскосельского лицее будет проводится новогодняя ёлка в исполнении артистов Петербургских театров.Ребята увидят волшебное представление во время которого Снегурочка попадает в различные неприятные истории. Злая царица мешает Снегурочке добраться до Северного полюса и встретиться с Дедом Морозом. Снегурочка попадает в разные сказки. То яблоко съедает и засыпает ,а дети, вспоминая строчки из сказки выручают ее. То она превращается в Царевну-Лебедь... но благодаря помощи ребят и их безупречным знаниям сказок АС Пушкина, Снегурочка находит Деда Мороза и они вместе с детьми спасают праздник.

После представления ребята получат новогодние подарки с волшебным пером и конфетами.

В роли Деда Мороза артист театра и кино-Александр Шпынев,

Снегурочка – актриса Анастасия Забирова

Злая царевна – актриса Ксения Асмоловская

Ждем Вас 25 и 27 декабря в 12 и 14 часов. Билеты можно приобрести в кассе Лицея.

Стоимость 1000 рублей с подарком. Входной взрослый 120 р. с возможностью фото и видеосъемкой и осмотром залов.

Фото Царскосельский лицей

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 13, 2025 - 19:13
На улицах Петербурга установлены всего 84 памятника, которые находятся в собственности города. Они оценены в 458 млн рублей.  

 

Июнь 13, 2025 - 12:10

По данным турецкой стороны, россиян среди пострадавших в результате пожара в гостинице Asrin Beach Hotel в Аланье нет.

 

Июнь 13, 2025 - 10:59

Русский музей открывает грандиозную выставку, посвященную художественному наследию отечественных авангардистов: более 400 шедевров займут 20 залов на втором этаже корпуса Бенуа.

 

Июнь 12, 2025 - 17:43

15.06.2025 в 13.00 в Казанской кафедральном соборе пойдет мероприятия "Без срока давности", посвященное 35-летию передачи честных мощей соловецкий святых Русской Православной Церкви.