ЦБ РФ отозвал лицензию у СК «НАСКО Жизнь» и приостановил лицензии у СК «Независимость» и «МЕСКО»

Банк России отозвал лицензию у страховой компании «НАСКО Жизнь» и приостановил лицензии у СК «Независимость» и «МЕСКО», говорится в сообщении регулятора.

ЦБ отозвал лицензию НАСКО Жизнь в связи с отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.
 

Действие лицензий на осуществление страхования «МЕСКО» и на осуществление страхования и перестрахования «Независимости» приостановлено в связи с несоблюдением требований к финансовой устойчивости и платежеспособности в части порядка и условий инвестирования средств страховых резервов и собственных средств, говорится в сообщении.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 8, 2025 - 09:48

8 апреля в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда – (Соляной пер., 9) состоится культурно-просветительское мероприятие «Донбассовцы в Великой Отечественной войне и на защите Ленинграда».

 

Апрель 7, 2025 - 18:44

В рамках IX Санкт‑Петербургского международного форума труда состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства, подведомственного Комитету по развитию туризма Санкт‑Петербурга, и Агентством по развитию человеческого капитала в Северо-Западном федеральном округе.

 

Апрель 7, 2025 - 14:41

Уважаемы господа! Приглашаем малые и средние компании из Санкт-Петербурга принять участие в региональном этапе ежегодного конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года».

 

Апрель 7, 2025 - 14:00
28 апреля в БКЗ «Октябрьский» пройдет Пасхальный концерт Хора Сретенского монастыря «Россия у нас одна», приуроченный к 30-летию возрожденного Хора.