Центр детского и юношеского туризма Республики Карелия – номинант премии им.Ю.Сенкевича

В Федеральном агентстве по туризму состоялось заседание Экспертного совета Национальной туристской премии имени Ю.Сенкевича. Совет рассмотрел заявки, поданные на конкурс, и определил номинантов на звание лауреатов Премии. На соискание Национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича в этом году было подано свыше 120 заявок из 63 населенных пунктов 35 субъектов Российской Федерации. При поддержке Министерства экономического развития Республики Карелия от нашей республики было подготовлено и подано 3 заявки в различные номинации. Заявка от Республики Карелия в номинацию «За развитие детского и юношеского туризма» получила высокую оценку членов Экспертного Совета. Республиканский центр детского и юношеского туризма (Петрозаводск, директор - Галина Ивановна Степанова) отобран в число одного из двух номинантов. 15 сентября состоится заседание Жюри конкурса, на котором будут определены лауреаты и дипломанты Национальной туристской премии имени Ю.Сенкевича из числа номинантов, отобранных Экспертным советом. Церемония награждения состоится в торжественной обстановке накануне Всемирного дня туризма – 24 сентября 2010 г. Республиканский центр детского и юношеского туризма приглашен на торжественную церемонию награждения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».