Центральная Америка сосредоточена на инвестициях и промоутерстве туризма

Президенты Гватемалы и Коста-Рики, Джимми Моралес и Луис Гильермо Солис, соответственно, являются главными действующими лицами видеозаписи, опубликованной в среду в социальных сетях, где говорится о намерении сторон способствовать развитию туризма и привлечению инвестиций в Центральную Америку.

"От имени всей Центральной Америки, мы делаем приглашение миру, чтобы прийти и встретиться с нашими людьми, а также приехать и инвестировать в этот регион», сказал Моралес с легкостью, приобретенной во время его работы в качестве комика. Лидеры двух стран послали это обращение, находясь в месте археологических раскопок Эль-Мирадор, расположенных в северном департаменте Петен, граничащем с Мексикой, который они посетили в минувшие выходные. Перед камерами Солис поблагодарил Моралеса за "пуп мира – Центральную Америку, где появились первые сверх трассы, где можно наблюдать ночной небосвод, чтобы раскрыть тайны Вселенной". Эль-Мирадор, расположенный в биосферном заповеднике майя, является поздним городом доклассической архитектуры майя, и расположен в бассейне Эль-Мирадор, в муниципалитете Сан-Андрес, департамента Петен. Это место Ла Данта, самой высокой пирамиды, обнаруженной в Мезоамерике, которая имеет объем в 2 800 000 кубических метров, на 200 тысяч больше, чем Великая Пирамида Хеопса в Египте. Биосферный заповедник майя составляет 2,2 миллионов гектаров, является родным домом для 2 800 растений, 513 птиц, 62 амфибий, 122 видов млекопитающих и 95 рептилий, имея более 200 археологических объектов, имеющих отношение к истории человечества. Для привлечения туристов и инвесторов, глава гватемальского государства гарантирует, что всех граждан из стран Центральной Америки "примут с распростертыми объятьями", отметил он в видеозаписи, которая размещена в Facebook и Youtube. "Опять же, страны Центральной Америки – это чудо, говорит Моралес, глядя на Солис, приглашаем приехать и познакомиться с нами", и добавили в унисон: "Центральная Америка, чудесный регион, не пропустите".
  http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/tsentralnaya-amerika-sosredotochena-na-investitsiyakh-i-promouterstve-turizma

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»