В центре Дубая в преддверии Expo-2020 появится новый отель Novotel

Стало известно, что строительство нового Novotel Downtown Dubai под управлением французской AccorHotels начнется в феврале 2017 года. Открытие заведения должно состояться в преддверии международной выставки Expo-2020 в Дубае. Об этом сообщили представители французской стороны, подписавшие соглашение с Acropole Holdings Limited.

Novotel Downtown Dubai займет нишу в среднеценовом сегменте и предложит гостям эмирата на выбор 266 номеров, доступ к нескольким конференц-залам, бассейну, оздоровительному клубу, спа-центру и пяти ресторанам и барам, в том числе круглосуточному ресторану, спортивному и лаундж-бару на крыше и кафе в лобби.

Махеш Рамчандани, представитель Acropole Holdings Limited, сказал: “Мы рады тому, что подписали соглашение на управление нашим готовящимся отелем в районе Downtown Дубая с AccorHotels.”

Из его слов можно сделать вывод, что компания рассчитывает на плодотворное сотрудничество, учитывая “внушительный послужной список [французского гиганта] в регионе и во всем мире в качестве одного из самых эффективных международных гостиничных операторов”.

Оливье Гране, управляющий директор и главный операционный директор в AccorHotels на Ближнем Востоке, добавил: “Проект Novotel Downtown Dubai — это шаг вперед в обеспечении большего выбора для гостей в районе, который в основном сконцентрирован на высококлассном и роскошном сегментах рынка.”

Он добавил: “Спрос в таких районах, как Downtown Dubai, всегда высок ввиду непосредственной близости к важным туристическим достопримечательностям и деловым районам. Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем до Expo-2020 и после ее проведения.”

Accorhotels в настоящее время управляет 87-ю гостиничными заведениями на Ближнем Востоке, или 26,3 тыс номерами. Еще 80 гостиниц с 24 тыс номерами находятся в стадии разработки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 7, 2025 - 09:44

Законодательное собрание Петербурга утвердило в первом чтении поправки в городской закон "О туристской деятельности в Санкт-Петербурге". Законопроект расширяет полномочия Смольного по контролю за сферой туризма в городе на Неве.

 

Февраль 6, 2025 - 17:01

В преддверие Дня всех влюбленных всесезонный SPA-курорт на море Miracleon, расположенный на 50 гектарах уникального дендропарка одного из лучших бальнеологических городов-курортов мира, приглашает провести теплые романтические выходные с заботой о себе и близких, где отдых, оздоровление и высокая кухня с локальными акцентами позволят получить незабываемые эмоции от отдыха в самом сердце юга России.

 

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.