Цены на "Аллегро" постараются удержать на прежнем уровне

В ближайшее время цена билетов на "Аллегро" подвергнется корректировке.Необходимость в этом возникла из-за резкого повышения курса евро (напомним, билеты можно купить в рублях, но цены формируются в европейской валюте).

Вероятнее всего, будет принято следующее решение: цены в евро понизятся таким образом, чтобы в пересчёте на рубли стоимость билета не изменилась или выросла незначительно.

Это не коснется самых дешевых утренних рейсов, поскольку они пользуются наибольшим спросом.

Об этом «Фонтанке.fi» сообщила Сату Валкиайнен, координатор по договорам и ценообразованию  (российско — финляндское сообщение) компании VR (Финские железные дороги).

Если продолжится резкий рост евро, то, возможно, весной потребуется еще одна корректировка цен.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.