Цены на туры из Москвы в Дубай подешевели в два раза после майских праздников

Цены на туры из Москвы в Дубай подешевели в два раза во второй половине мая. Причины корректировки тарифов – снижение спроса после майских праздников и окончание высокого сезона на курортах Арабских Эмиратов.

Специальные предложения на весенне-летний период можно найти у многих известных отелей высокого уровня. Они предлагают гостям бонусы при бронировании некоторых категорий номеров: дарят ночи, отдельные услуги, делают апгрейд питания.

В частности, Atlantis The Palm 5* при заказе люксов дарит каждую 4-ю ночь. При этом гостям предоставляется полупансион, дети до 14 лет проживают бесплатно. Предусмотрены также спецпредложения на спа и другие бонусы.

Atlantis The Royal 5* при бронировании 3 ночей с размещением в сьютах и на виллах с бассейнами предоставит дополнительную 4-ю. А также включит в стоимость ежедневные депозиты для использования на ужинах, в спа и аквапарке.

Другой популярный отель One&Only The Palm 5* в Дубае при заказе определенных категорий номеров в период по 31 мая дарит 4-ю ночь в подарок.

Выбрав размещение в летний период, с 1 июня по конец сентября, туристы получат 3-ю ночь в виде бонуса. При проживании на вилле или в люксе дополнительной опцией также станет часовая спа-процедура.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 2, 2025 - 17:16

По прогнозам аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, в перспективе 5–7 лет, согласно анонсированным проектам, номерной фонд при винодельнях в России может увеличиться на 1 200–1 300 номеров, что будет способствовать существенному развитию туристической инфраструктуры в отрасли.

 

Сентябрь 2, 2025 - 01:10

«С 1 сентября 2025 года гостиничный рынок России вышел на новый уровень», — пишет в своем блоге в Телеграме Юнис Теймурханлы, владелец петербургской гостиницы «Гельвеция», о том, что такое классификация по-новому, откуда она взялась и как она поможет рынку гостиничных услуг.

 

Август 31, 2025 - 18:29

Обязательная регистрация с 1 сентября в федеральном реестре отелей, кемпингов, баз отдыха и санаториев позволит повысить качество и безопасность услуг для туристов, но не должна привести к увеличению цен.

 

Август 30, 2025 - 12:23

Более 300 отелей в Санкт-Петербурге с 1 сентября лишатся возможности легально рекламировать свои услуги на сайтах агрегаторах по подбору гостиниц и апартаментов и бронированию номеров.