Цикл «The Germany Travel Show» в сети Инстаграм

Национальный туристический офис Германии DZT выступит в роли продюсера серии выпусков о путешествиях по Германии в социальной сети Инстаграм.Модератором шоу станет популярный американский travel-блогер Джо Баур (Joe Baur). Еженедельные выпуски будут выходить в эфир на канале DZT @germanytourism (http://www.instagram.com/germanytourism) по воскресеньям в течение шестнадцати недель. Каждый эпизод цикла посвящен путешествию Джо по одной из федеральных земель Германии. Эфир доступен на канале @germanytourism в течение 24-х часов. Все эпизоды будут собраны на целевой странице DZT.

Глава Национального туристического офиса Германии Петра Хедорфер (Petra Hedorfer) в комментарии отмечает «Этот инновационный формат, несомненно, будет интересен той части молодой аудитории, которая не так уж часто путешествует за границу. Мы постарались использовать формат близкий, знакомый и популярный у этой целевой группы. Простота, ясность, доступность информации соответствуют ожиданиям наших пользователей. А основная идея цикла The Germany Travel Show – “Путешествовать по Германии – это круто!”».

Короткие интервью с прохожими и просто интересными людьми Джо снимает на смартфон или простую портативную камеру. Средства обработки монтажа видео блоков – самые обычные мобильные приложения.

Дигитальный маркетинг завоевывает все большую популярность

Цикл „Germany Travel Show“ дополнит линейку форматов DZT, уже зарекомендовавших себя в популярных социальных сетях в рамках стратегии дигитального маркетинга. В 2016 году Национальный туристический офис Германии провел 95 командировок для ведущих travel-блогеров и популярных инстаграмеров из 20-ти стран. На профильных каналах DZT в социальных медиа было опубликовано более 750 репортажей, количество публикаций на каналах самих пользователей – более 4,5 тысяч. На публикации откликнулись более 3,7 миллиона человек.

Цикл „Germany Travel Show“ выходит на канале @germanytourism (http://www.instagram.com/germanytourism) в сети Инстаграм каждое воскресенье в 17:00 по среднеевропейскому времени.

Фото Sod-vo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.