«Цирк доступен всем»: 9 октября на манеже Цирка на Фонтанке пройдет необычное представление

9 октября на манеже Цирка на Фонтанке пройдет необычное представление – «Цирк доступен всем». В этот день наш цирк посетят уникальные дети – воспитанники детской коррекционной школы №5.

По инициативе группы цирковых артистов текущей программы и при поддержке администрации цирка мы проведём небольшую экскурсию и мастер-класс на манеже.

В этот день дети смогут попробовать себя в жонглировании, хождении по канату и эквилибре. Узнать и посмотреть на тонкости дрессуры цирковых собачек и лошадей.

В этой программе примет участие такие известные артисты, как Заслуженная артистка России, обладательница Бронзового клоуна на Международном цирковом фестивале в Монте - Карло – Елена Петрикова; руководитель конного аттракциона, представительница пятого поколения династии – Виолетта Александрова-Серж; Золотые призеры фестиваля в Пхеньяне, эквилибристы на першах под руководством Таалайбека Саралаева; Обладатели Золотого слона в цирке Никулина на Цветном бульваре, канатоходцы –братья Суанбековы.

В заключение к ребятам обратятся братья Эдгард и Аскольд Запашные.

Дата проведения: 9 октября

Время: с 13-00 до 14-30

Место проведения: главный вестибюль и манеж цирка на Фонтанке.

Фото Kolos-74.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.